D23

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 长春西 6小时44分钟 15:26 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 15:26 10
2 蓟州 16:09 16:11 2
3 唐山北 16:42 16:44 2
4 盘锦北 19:35 19:36 1
5 沈阳北 20:33 20:36 3
6 四平东 21:27 21:40 13
7 长春西 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999