D2301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时8分钟 09:15 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:15 10
2 涵江 09:39 09:41 2
3 仙游 09:58 10:00 2
4 泉州 10:18 10:20 2
5 晋江 10:31 10:33 2
6 厦门北 10:51 10:56 5
7 漳浦 11:29 11:31 2
8 潮汕 12:14 12:16 2
9 葵潭 12:48 12:50 2
10 惠州南 13:46 13:48 2
11 深圳坪山 13:58 14:00 2
12 深圳北 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999