D2301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时58分钟 09:14 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:14 09:14 10
2 莆田 09:45 09:47 2
3 仙游 09:58 10:00 2
4 泉州 10:18 10:20 2
5 晋江 10:31 10:33 2
6 厦门北 10:51 10:55 4
7 漳州 11:14 11:16 2
8 云霄 11:39 11:41 2
9 潮汕 12:10 12:13 3
10 潮阳 12:24 12:26 2
11 陆丰 12:52 12:54 2
12 惠州南 13:33 13:37 4
13 深圳坪山 13:46 13:50 4
14 深圳北 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999