车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:28 10
2 惠州南 08:54 08:56 2
3 汕尾 09:31 09:33 2
4 潮阳 10:17 10:19 2
5 潮汕 10:35 10:38 3
6 云霄 11:15 11:17 2
7 漳浦 11:31 11:33 2
8 漳州 11:51 11:53 2
9 厦门北 12:13 12:17 4
10 晋江 12:35 12:37 2
11 仙游 13:02 13:04 2
12 福清 13:36 13:38 2
13 福州南 13:55 13:58 3
14 连江 14:17 14:19 2
15 宁德 14:41 14:43 2
16 霞浦 15:12 15:14 2
17 福鼎 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999