D2302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福鼎 7小时5分钟 08:23 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:23 10
2 惠州南 08:49 08:51 2
3 陆丰 09:37 09:39 2
4 潮阳 10:12 10:19 7
5 潮汕 10:35 10:38 3
6 云霄 11:15 11:17 2
7 漳浦 11:31 11:33 2
8 漳州 11:51 11:53 2
9 厦门北 12:13 12:17 4
10 晋江 12:35 12:37 2
11 仙游 13:02 13:04 2
12 莆田 13:15 13:17 2
13 福清 13:36 13:38 2
14 福州南 13:55 13:58 3
15 连江 14:18 14:20 2
16 宁德 14:43 14:45 2
17 霞浦 15:06 15:08 2
18 福鼎 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999