D2302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福鼎 6小时53分钟 08:37 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:37 08:37 10
2 深圳坪山 08:54 08:56 2
3 鲘门 09:22 09:24 2
4 普宁 10:01 10:03 2
5 潮阳 10:14 10:25 11
6 潮汕 10:38 10:41 3
7 饶平 10:57 10:59 2
8 诏安 11:08 11:10 2
9 漳浦 11:33 11:35 2
10 漳州 11:51 11:54 3
11 厦门北 12:11 12:15 4
12 晋江 12:33 12:35 2
13 仙游 13:01 13:03 2
14 莆田 13:14 13:16 2
15 福清 13:36 13:38 2
16 福州南 13:55 13:58 3
17 连江 14:18 14:20 2
18 宁德 14:41 14:43 2
19 霞浦 15:08 15:10 2
20 福鼎 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999