车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:34 08:34 10
2 深圳坪山 08:51 08:53 2
3 鲘门 09:19 09:21 2
4 普宁 09:58 10:00 2
5 潮阳 10:11 10:24 13
6 潮汕 10:37 10:40 3
7 饶平 10:56 10:59 3
8 诏安 11:08 11:10 2
9 漳浦 11:34 11:36 2
10 漳州 11:52 11:54 2
11 厦门北 12:11 12:15 4
12 晋江 12:33 12:35 2
13 仙游 13:01 13:03 2
14 莆田 13:14 13:16 2
15 福清 13:36 13:38 2
16 福州南 13:55 13:59 4
17 连江 14:18 14:20 2
18 宁德 14:41 14:43 2
19 霞浦 15:08 15:10 2
20 福鼎 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999