D2303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时49分钟 10:18 15:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:18 10
2 莆田 10:49 10:51 2
3 厦门北 11:37 11:41 4
4 漳州 11:59 12:01 2
5 云霄 12:24 12:26 2
6 饶平 12:44 12:46 2
7 潮汕 13:01 13:06 5
8 普宁 13:23 13:25 2
9 葵潭 13:37 13:39 2
10 陆丰 13:51 13:53 2
11 惠州南 14:31 14:33 2
12 深圳坪山 14:42 14:44 2
13 深圳北 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999