车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:53 14:53 10
2 惠州南 15:19 15:21 2
3 陆丰 16:07 16:09 2
4 潮汕 16:54 16:59 5
5 饶平 17:18 17:26 8
6 诏安 17:36 17:38 2
7 云霄 17:53 17:55 2
8 厦门北 18:38 18:47 9
9 晋江 19:05 19:07 2
10 泉州 19:19 19:22 3
11 仙游 19:40 19:42 2
12 福州 20:37 20:42 5
13 南平市 21:49 21:51 2
14 上饶 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999