D2304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上饶 8小时2分钟 14:53 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:53 10
2 惠州南 15:19 15:21 2
3 陆丰 16:07 16:09 2
4 潮汕 16:54 16:59 5
5 饶平 17:18 17:26 8
6 诏安 17:36 17:38 2
7 云霄 17:53 17:55 2
8 厦门北 18:38 18:47 9
9 晋江 19:05 19:07 2
10 泉州 19:19 19:22 3
11 仙游 19:40 19:42 2
12 莆田 19:53 19:56 3
13 福州 20:38 20:47 9
14 古田北 21:15 21:17 2
15 延平 21:32 21:40 8
16 南平市 22:12 22:14 2
17 上饶 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999