D2304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上饶 7小时26分钟 14:43 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:43 14:43 10
2 惠东 15:13 15:15 2
3 汕尾 15:36 15:38 2
4 普宁 16:07 16:09 2
5 潮汕 16:30 16:34 4
6 饶平 16:50 16:52 2
7 云霄 17:13 17:15 2
8 漳州 17:40 17:42 2
9 厦门北 18:00 18:05 5
10 晋江 18:23 18:30 7
11 泉州 18:42 18:44 2
12 仙游 19:02 19:04 2
13 莆田 19:15 19:17 2
14 福州 20:02 20:13 11
15 延平 20:53 20:55 2
16 建瓯西 21:13 21:15 2
17 南平市 21:33 21:35 2
18 上饶 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999