车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 12:44 12:44 10
2 宁德 13:23 13:25 2
3 福州南 14:02 14:06 4
4 莆田 14:37 14:39 2
5 泉州 15:04 15:06 2
6 厦门北 15:35 15:40 5
7 漳浦 16:08 16:10 2
8 云霄 16:22 16:24 2
9 诏安 16:36 16:38 2
10 饶平 16:47 16:49 2
11 潮汕 17:03 17:10 7
12 普宁 17:27 17:29 2
13 陆丰 17:49 17:51 2
14 惠州南 18:29 18:31 2
15 深圳坪山 18:40 18:42 2
16 深圳北 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999