车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 12:44 12:44 10
2 宁德 13:23 13:25 2
3 福州南 14:02 14:06 4
4 莆田 14:37 14:39 2
5 泉州 15:04 15:06 2
6 厦门北 15:35 15:40 5
7 漳浦 16:11 16:13 2
8 云霄 16:25 16:27 2
9 诏安 16:39 16:41 2
10 饶平 16:50 16:52 2
11 潮汕 17:06 17:14 8
12 普宁 17:31 17:33 2
13 陆丰 17:53 17:55 2
14 深圳坪山 18:38 18:40 2
15 深圳北 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999