D2306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时24分钟 12:03 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:56 10:56 10
2 汕尾 11:44 11:46 2
3 潮汕 12:32 12:35 3
4 漳州 13:24 13:26 2
5 厦门北 13:43 13:48 5
6 泉州 14:14 14:16 2
7 莆田 14:41 14:43 2
8 福清 15:03 15:05 2
9 福州南 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999