D2306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时20分钟 12:04 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:04 12:04 10
2 惠州南 12:30 12:33 3
3 陆丰 13:19 13:21 2
4 潮阳 13:54 13:56 2
5 潮汕 14:12 14:17 5
6 云霄 14:52 14:54 2
7 漳州 15:22 15:24 2
8 厦门北 15:43 15:47 4
9 泉州 16:13 16:15 2
10 仙游 16:33 16:35 2
11 莆田 16:46 16:48 2
12 福清 17:07 17:09 2
13 福州南 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999