D2306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时25分钟 12:03 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:03 10
2 惠州南 12:29 12:31 2
3 陆丰 13:17 13:19 2
4 普宁 13:43 13:45 2
5 潮汕 14:10 14:12 2
6 云霄 14:52 14:54 2
7 漳州 15:22 15:24 2
8 厦门北 15:43 15:52 9
9 泉州 16:17 16:19 2
10 仙游 16:37 16:39 2
11 莆田 16:50 16:52 2
12 福清 17:11 17:13 2
13 福州南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线