D2307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时34分钟 14:55 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 14:55 10
2 莆田 15:27 15:29 2
3 泉州 15:56 15:58 2
4 厦门北 16:24 16:30 6
5 漳州 16:48 16:50 2
6 诏安 17:23 17:25 2
7 潮汕 17:44 17:46 2
8 普宁 18:03 18:05 2
9 陆丰 18:25 18:27 2
10 深圳北 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999