D2307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时19分钟 14:57 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 14:57 14:57 10
2 莆田 15:28 15:30 2
3 泉州 15:55 15:57 2
4 厦门北 16:23 16:28 5
5 漳州 16:47 16:49 2
6 诏安 17:26 17:28 2
7 饶平 17:38 17:40 2
8 潮汕 17:57 18:01 4
9 潮阳 18:13 18:15 2
10 陆丰 18:48 18:50 2
11 惠东 19:26 19:28 2
12 深圳坪山 19:49 19:51 2
13 深圳北 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999