D2307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时43分钟 14:57 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 14:57 14:57 10
2 莆田 15:28 15:30 2
3 泉州 15:55 15:57 2
4 厦门北 16:22 16:29 7
5 漳浦 17:02 17:04 2
6 云霄 17:16 17:18 2
7 潮汕 17:45 17:51 6
8 普宁 18:08 18:10 2
9 陆丰 18:30 18:32 2
10 惠州南 19:11 19:13 2
11 深圳北 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999