D2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时12分钟 08:48 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:48 08:48 10
2 惠州南 09:10 09:12 2
3 陆丰 09:50 10:01 11
4 潮阳 10:29 10:31 2
5 潮汕 10:45 10:47 2
6 诏安 11:12 11:15 3
7 漳浦 11:40 11:42 2
8 漳州 11:57 11:59 2
9 厦门北 12:16 12:20 4
10 晋江 12:38 12:40 2
11 惠安 12:57 12:59 2
12 莆田 13:19 13:21 2
13 涵江 13:32 13:34 2
14 福州南 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999