D2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时13分钟 08:47 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:47 08:47 10
2 惠州南 09:09 09:11 2
3 汕尾 09:40 09:52 12
4 潮阳 10:29 10:31 2
5 潮汕 10:45 10:52 7
6 诏安 11:13 11:15 2
7 漳浦 11:40 11:42 2
8 漳州 11:57 11:59 2
9 厦门北 12:16 12:20 4
10 晋江 12:38 12:40 2
11 仙游 13:06 13:08 2
12 莆田 13:19 13:21 2
13 涵江 13:32 13:34 2
14 福州南 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999