D2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时19分钟 08:48 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:48 10
2 惠阳 09:10 09:12 2
3 葵潭 09:58 10:09 11
4 潮阳 10:28 10:30 2
5 潮汕 10:44 10:52 8
6 诏安 11:13 11:15 2
7 漳浦 11:40 11:42 2
8 漳州 11:57 11:59 2
9 厦门北 12:16 12:20 4
10 晋江 12:39 12:41 2
11 惠安 12:59 13:01 2
12 莆田 13:21 13:23 2
13 涵江 13:34 13:36 2
14 福清 13:50 13:52 2
15 福州南 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999