D2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时22分钟 08:38 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:38 08:38 10
2 深圳坪山 08:59 09:01 2
3 汕尾 09:42 09:44 2
4 葵潭 10:08 10:10 2
5 潮阳 10:34 10:36 2
6 饶平 11:06 11:08 2
7 漳浦 11:38 11:40 2
8 漳州 11:58 12:00 2
9 厦门北 12:20 12:24 4
10 晋江 12:42 12:44 2
11 仙游 13:09 13:11 2
12 莆田 13:22 13:24 2
13 涵江 13:34 13:36 2
14 福州南 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999