D2310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时24分钟 09:48 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:48 10
2 深圳坪山 10:08 10:10 2
3 惠州南 10:20 10:22 2
4 陆丰 11:08 11:10 2
5 潮阳 11:43 11:45 2
6 潮汕 12:01 12:05 4
7 云霄 12:40 12:43 3
8 漳州 13:11 13:13 2
9 厦门北 13:34 13:41 7
10 泉州 14:06 14:08 2
11 莆田 14:33 14:35 2
12 福清 14:54 14:56 2
13 福州南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线