D2311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时 08:00 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 08:00 08:00 10
2 莆田 08:31 08:33 2
3 泉州 08:58 09:00 2
4 厦门北 09:25 09:30 5
5 漳州 09:48 09:50 2
6 漳浦 10:05 10:07 2
7 云霄 10:18 10:26 8
8 饶平 10:43 10:45 2
9 潮汕 10:59 11:10 11
10 普宁 11:27 11:29 2
11 惠东 12:15 12:17 2
12 惠州南 12:29 12:31 2
13 深圳北 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999