D2312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时19分钟 16:44 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:44 10
2 惠州南 17:10 17:12 2
3 陆丰 17:58 18:00 2
4 普宁 18:24 18:26 2
5 潮汕 18:51 18:55 4
6 饶平 19:14 19:18 4
7 诏安 19:29 19:31 2
8 漳州 20:09 20:12 3
9 厦门北 20:33 20:37 4
10 泉州 21:03 21:05 2
11 仙游 21:23 21:26 3
12 福州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线