D2312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 4小时51分钟 16:50 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:50 10
2 惠州南 17:12 17:14 2
3 汕尾 17:44 17:46 2
4 陆丰 17:59 18:01 2
5 潮阳 18:28 18:30 2
6 潮汕 18:43 18:47 4
7 云霄 19:16 19:18 2
8 漳州 19:44 19:47 3
9 厦门北 20:04 20:09 5
10 泉州 20:35 20:37 2
11 惠安 20:46 20:48 2
12 莆田 21:08 21:10 2
13 福州南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999