车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 -- 08:18 10
2 晋江 08:29 08:31 2
3 厦门北 08:49 08:53 4
4 云霄 09:35 09:52 17
5 饶平 10:09 10:11 2
6 潮汕 10:26 10:34 8
7 普宁 10:51 10:53 2
8 陆丰 11:13 11:19 6
9 惠州南 11:57 11:59 2
10 深圳北 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999