D2313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时40分钟 08:02 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 08:02 08:02 10
2 晋江 08:13 08:15 2
3 厦门北 08:35 08:45 10
4 角美 08:57 09:01 4
5 漳浦 09:27 09:30 3
6 诏安 09:56 09:58 2
7 潮汕 10:20 10:26 6
8 普宁 10:47 10:49 2
9 陆丰 11:13 11:15 2
10 汕尾 11:30 11:32 2
11 深圳坪山 12:14 12:16 2
12 深圳北 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999