D2314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 4小时33分钟 17:12 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:12 17:12 10
2 惠州南 17:38 17:40 2
3 汕尾 18:15 18:17 2
4 陆丰 18:32 18:34 2
5 潮汕 19:19 19:22 3
6 饶平 19:41 19:43 2
7 漳浦 20:16 20:18 2
8 漳州 20:36 20:39 3
9 厦门北 21:00 21:19 19
10 泉州 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线