D2314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 3小时55分钟 17:15 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:15 17:15 10
2 深圳坪山 17:32 17:34 2
3 惠东 17:51 17:53 2
4 潮阳 18:46 18:48 2
5 潮汕 19:02 19:04 2
6 云霄 19:33 19:35 2
7 漳浦 19:47 19:49 2
8 漳州 20:05 20:07 2
9 厦门北 20:25 20:44 19
10 泉州 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999