车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:15 17:15 10
2 深圳坪山 17:32 17:35 3
3 惠东 17:52 17:54 2
4 潮阳 18:47 18:49 2
5 潮汕 19:01 19:04 3
6 云霄 19:33 19:35 2
7 漳浦 19:47 19:49 2
8 漳州 20:05 20:07 2
9 厦门北 20:25 20:42 17
10 泉州 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999