D2315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 福州南 6小时15分钟 14:20 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:20 10
2 东莞南 15:08 15:10 2
3 深圳北 15:33 15:40 7
4 汕尾 16:27 16:29 2
5 潮汕 17:16 17:21 5
6 漳州 18:10 18:12 2
7 厦门北 18:30 18:48 18
8 晋江 19:06 19:08 2
9 泉州 19:20 19:22 2
10 仙游 19:40 19:46 6
11 莆田 19:57 19:59 2
12 福清 20:18 20:20 2
13 福州南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999