D2315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时 07:13 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 -- 07:13 10
2 厦门北 07:38 07:43 5
3 漳州 08:02 08:04 2
4 潮汕 09:01 09:07 6
5 葵潭 09:39 09:41 2
6 惠州南 10:37 10:41 4
7 深圳北 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线