D2315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 南平市 8小时34分钟 14:15 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:15 10
2 东莞南 15:04 15:06 2
3 光明城 15:16 15:18 2
4 深圳北 15:34 15:40 6
5 深圳坪山 15:57 15:59 2
6 汕尾 16:33 16:35 2
7 潮阳 17:11 17:13 2
8 潮汕 17:27 17:30 3
9 云霄 18:01 18:03 2
10 漳浦 18:15 18:17 2
11 漳州 18:32 18:36 4
12 厦门北 18:53 18:58 5
13 晋江 19:17 19:19 2
14 泉州 19:30 19:35 5
15 仙游 19:54 19:56 2
16 福清 20:25 20:27 2
17 福州南 20:42 20:55 13
18 福州 21:11 21:15 4
19 古田北 21:43 21:45 2
20 延平 22:00 22:02 2
21 建瓯西 22:20 22:31 11
22 南平市 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999