D2316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时49分钟 10:28 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:28 10
2 深圳坪山 10:49 10:51 2
3 惠州南 11:01 11:03 2
4 潮阳 12:20 12:22 2
5 潮汕 12:37 12:40 3
6 诏安 13:05 13:11 6
7 厦门 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999