D2318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时44分钟 11:54 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:54 11:54 10
2 深圳坪山 12:14 12:16 2
3 惠东 12:36 12:38 2
4 葵潭 13:23 13:25 2
5 潮阳 13:49 13:51 2
6 漳浦 14:50 14:52 2
7 厦门 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999