D2319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时58分钟 15:58 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 15:58 10
2 漳州 16:31 16:33 2
3 云霄 17:01 17:03 2
4 潮汕 17:37 17:40 3
5 普宁 18:01 18:03 2
6 陆丰 18:27 18:29 2
7 鲘门 18:55 18:57 2
8 深圳坪山 19:28 19:30 2
9 深圳北 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线