D2320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 4小时17分钟 19:02 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 19:02 19:02 10
2 惠州南 19:28 19:30 2
3 陆丰 20:16 20:18 2
4 潮汕 21:03 21:08 5
5 诏安 21:33 21:35 2
6 角美 22:22 22:28 6
7 厦门北 22:42 22:54 12
8 泉州 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999