D2321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 南昌西 10小时45分钟 11:07 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:07 10
2 东莞 11:36 11:38 2
3 东莞南 12:02 12:04 2
4 深圳北 12:26 12:32 6
5 惠东 13:02 13:04 2
6 汕尾 13:25 13:27 2
7 潮阳 14:03 14:05 2
8 潮汕 14:19 14:24 5
9 饶平 14:40 14:45 5
10 诏安 14:54 15:02 8
11 云霄 15:14 15:25 11
12 漳浦 15:37 15:39 2
13 漳州 15:54 16:19 25
14 龙岩 17:00 17:10 10
15 漳平西 17:34 17:36 2
16 双洋 17:50 17:52 2
17 永安南 18:09 18:12 3
18 三明 18:28 18:30 2
19 三明北 18:44 19:13 29
20 将乐 19:34 19:36 2
21 泰宁 19:53 19:55 2
22 建宁县北 20:08 20:10 2
23 南丰 20:30 20:32 2
24 南城 20:46 20:48 2
25 抚州 21:09 21:13 4
26 南昌西 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999