D2321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 深圳北 8小时15分钟 08:12 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:12 08:12 10
2 抚州 08:49 08:51 2
3 南城 09:10 09:12 2
4 建宁县北 09:41 09:43 2
5 泰宁 09:56 09:58 2
6 三明北 10:32 10:51 19
7 三明 11:07 11:09 2
8 永安南 11:25 11:27 2
9 漳平西 11:53 11:55 2
10 龙岩 12:19 12:25 6
11 漳州 13:10 13:24 14
12 诏安 13:59 14:01 2
13 潮汕 14:19 14:23 4
14 普宁 14:40 14:42 2
15 葵潭 14:54 15:02 8
16 陆丰 15:14 15:16 2
17 惠州南 15:54 16:00 6
18 深圳北 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999