D2321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 深圳北 8小时37分钟 08:12 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:12 10
2 抚州 08:49 08:51 2
3 南城 09:10 09:12 2
4 建宁县北 09:41 09:43 2
5 泰宁 09:56 09:58 2
6 三明北 10:31 10:51 20
7 三明 11:07 11:09 2
8 永安南 11:25 11:27 2
9 漳平西 11:53 11:55 2
10 龙岩 12:19 12:23 4
11 漳州 13:07 13:27 20
12 饶平 14:13 14:15 2
13 潮汕 14:33 14:40 7
14 普宁 15:01 15:03 2
15 陆丰 15:27 15:29 2
16 惠州南 16:16 16:18 2
17 深圳北 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999