D2322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时47分钟 13:30 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:30 13:30 10
2 惠州南 13:52 13:54 2
3 汕尾 14:23 14:29 6
4 葵潭 14:50 14:52 2
5 潮阳 15:11 15:13 2
6 潮汕 15:27 15:31 4
7 云霄 16:04 16:06 2
8 漳浦 16:18 16:20 2
9 漳州 16:37 16:54 17
10 南靖 17:11 17:21 10
11 龙岩 17:52 17:56 4
12 雁石南 18:15 18:17 2
13 漳平西 18:28 18:30 2
14 永安南 18:56 18:58 2
15 三明北 19:25 19:43 18
16 将乐 20:02 20:04 2
17 泰宁 20:22 20:24 2
18 建宁县北 20:37 20:39 2
19 南丰 20:59 21:01 2
20 南城 21:15 21:17 2
21 抚州 21:36 21:38 2
22 南昌西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999