车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:13 10
2 抚州 08:52 08:54 2
3 南城 09:13 09:15 2
4 建宁县北 09:44 09:46 2
5 泰宁 09:59 10:01 2
6 三明北 10:34 10:52 18
7 三明 11:07 11:09 2
8 永安南 11:25 11:27 2
9 龙岩 12:13 12:18 5
10 漳州 13:00 13:20 20
11 漳浦 13:36 13:38 2
12 诏安 13:59 14:01 2
13 潮汕 14:20 14:23 3
14 普宁 14:40 14:42 2
15 葵潭 14:54 14:56 2
16 陆丰 15:08 15:16 8
17 惠州南 15:54 15:56 2
18 深圳北 16:21 16:26 5
19 东莞南 16:44 16:46 2
20 广州东 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999