D2323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时16分钟 09:36 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:34 09:34 10
2 莆田 10:06 10:08 2
3 泉州 10:33 10:42 9
4 厦门北 11:08 11:12 4
5 漳州 11:30 11:32 2
6 云霄 11:56 11:58 2
7 潮汕 12:25 12:29 4
8 普宁 12:46 12:48 2
9 鲘门 13:26 13:28 2
10 惠州南 13:49 13:51 2
11 深圳坪山 14:00 14:02 2
12 深圳北 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999