D2324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泰宁 7小时51分钟 13:58 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:58 10
2 惠州南 14:24 14:26 2
3 鲘门 14:51 14:53 2
4 普宁 15:38 15:40 2
5 潮阳 15:53 15:55 2
6 潮汕 16:11 16:13 2
7 饶平 16:32 16:36 4
8 诏安 16:46 16:48 2
9 漳浦 17:12 17:14 2
10 漳州 17:33 17:35 2
11 厦门北 17:55 18:10 15
12 晋江 18:28 18:30 2
13 泉州 18:41 18:48 7
14 惠安 18:58 19:10 12
15 仙游 19:22 19:24 2
16 莆田 19:35 19:38 3
17 永泰 20:01 20:09 8
18 尤溪 20:43 20:47 4
19 三明北 21:05 21:09 4
20 将乐 21:29 21:31 2
21 泰宁 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线