车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:53 10
2 深圳坪山 14:13 14:15 2
3 惠州南 14:25 14:27 2
4 陆丰 15:13 15:15 2
5 普宁 15:39 15:41 2
6 潮阳 15:54 15:56 2
7 潮汕 16:11 16:13 2
8 饶平 16:32 16:34 2
9 诏安 16:44 16:46 2
10 漳浦 17:10 17:12 2
11 漳州 17:31 17:33 2
12 厦门北 17:53 18:13 20
13 晋江 18:31 18:33 2
14 泉州 18:44 18:46 2
15 惠安 18:56 19:11 15
16 莆田 19:30 19:32 2
17 尤溪 20:25 20:27 2
18 三明北 20:45 20:47 2
19 将乐 21:07 21:09 2
20 泰宁 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999