D2324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泰宁 6小时36分钟 13:51 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:51 13:51 10
2 深圳坪山 14:08 14:10 2
3 汕尾 14:44 14:46 2
4 葵潭 15:07 15:09 2
5 潮阳 15:28 15:30 2
6 潮汕 15:44 15:51 7
7 饶平 16:07 16:09 2
8 云霄 16:29 16:31 2
9 漳浦 16:43 16:45 2
10 漳州 17:01 17:03 2
11 厦门北 17:20 17:24 4
12 泉州 17:50 17:52 2
13 仙游 18:10 18:12 2
14 莆田 18:23 18:25 2
15 永泰 18:49 18:51 2
16 尤溪 19:24 19:26 2
17 三明北 19:44 19:48 4
18 将乐 20:08 20:10 2
19 泰宁 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999