D2325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上饶 深圳北 7小时41分钟 08:01 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 08:01 08:01 10
2 五府山 08:13 08:15 2
3 武夷山北 08:32 08:34 2
4 南平市 08:47 08:49 2
5 建瓯西 09:07 09:09 2
6 延平 09:27 09:29 2
7 古田北 09:45 09:47 2
8 闽清北 09:59 10:01 2
9 福州 10:21 10:28 7
10 福清 10:55 10:57 2
11 莆田 11:17 11:19 2
12 晋江 11:52 11:54 2
13 厦门北 12:12 12:16 4
14 漳州 12:34 12:36 2
15 云霄 13:00 13:02 2
16 饶平 13:20 13:22 2
17 潮汕 13:37 13:42 5
18 潮阳 13:53 13:55 2
19 普宁 14:05 14:07 2
20 陆丰 14:27 14:29 2
21 惠州南 15:07 15:09 2
22 深圳坪山 15:18 15:20 2
23 深圳北 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999