D2325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上饶 深圳北 8小时 07:55 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 07:55 10
2 五府山 08:07 08:09 2
3 武夷山北 08:26 08:28 2
4 南平市 08:41 08:43 2
5 建瓯西 09:01 09:03 2
6 延平 09:21 09:23 2
7 古田北 09:40 09:42 2
8 闽清北 09:54 09:56 2
9 福州 10:17 10:22 5
10 福清 10:49 10:51 2
11 莆田 11:12 11:14 2
12 泉州 11:39 11:41 2
13 晋江 11:52 11:54 2
14 厦门北 12:12 12:17 5
15 漳州 12:36 12:38 2
16 饶平 13:23 13:25 2
17 潮汕 13:42 13:46 4
18 潮阳 13:58 14:00 2
19 陆丰 14:33 14:35 2
20 惠州南 15:22 15:24 2
21 深圳北 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999