D2325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上饶 深圳北 8小时6分钟 07:54 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 07:54 10
2 五府山 08:06 08:08 2
3 武夷山北 08:25 08:27 2
4 武夷山东 08:40 08:43 3
5 建瓯西 09:00 09:02 2
6 南平北 09:20 09:22 2
7 古田北 09:39 09:41 2
8 闽清北 09:53 09:55 2
9 福州 10:16 10:22 6
10 福清 10:49 10:52 3
11 莆田 11:11 11:14 3
12 泉州 11:39 11:41 2
13 晋江 11:52 11:54 2
14 厦门北 12:12 12:17 5
15 漳州 12:36 12:38 2
16 饶平 13:23 13:25 2
17 潮汕 13:42 13:51 9
18 普宁 14:12 14:14 2
19 陆丰 14:38 14:40 2
20 惠州南 15:27 15:29 2
21 深圳北 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线