D2326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 4小时5分钟 16:35 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:35 16:35 10
2 潮汕 18:03 18:05 2
3 漳州 18:51 18:53 2
4 厦门北 19:11 19:15 4
5 泉州 19:40 19:42 2
6 莆田 20:07 20:09 2
7 福州南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999