D2326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时38分钟 16:20 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:20 10
2 深圳坪山 16:40 16:42 2
3 惠州南 16:52 16:54 2
4 汕尾 17:29 17:31 2
5 葵潭 17:55 17:57 2
6 潮阳 18:21 18:23 2
7 潮汕 18:39 18:42 3
8 饶平 19:01 19:03 2
9 云霄 19:23 19:25 2
10 漳州 19:55 19:57 2
11 厦门北 20:17 20:21 4
12 晋江 20:39 20:41 2
13 惠安 20:58 21:00 2
14 仙游 21:13 21:15 2
15 涵江 21:32 21:34 2
16 福州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999