D2327

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时27分钟 07:12 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 07:12 07:12 10
2 福清 07:26 07:28 2
3 莆田 07:49 07:55 6
4 惠安 08:14 08:16 2
5 泉州 08:26 08:28 2
6 晋江 08:39 08:41 2
7 厦门北 08:59 09:05 6
8 漳州 09:23 09:30 7
9 漳浦 09:46 09:48 2
10 云霄 10:00 10:02 2
11 饶平 10:23 10:25 2
12 潮汕 10:39 10:44 5
13 潮阳 10:55 11:02 7
14 葵潭 11:20 11:22 2
15 惠州南 12:08 12:10 2
16 深圳北 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999