D2328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时 17:47 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:47 17:47 10
2 深圳坪山 18:04 18:15 11
3 惠州南 18:24 18:27 3
4 汕尾 18:56 18:58 2
5 葵潭 19:19 19:21 2
6 潮汕 19:51 19:53 2
7 饶平 20:09 20:11 2
8 云霄 20:28 20:30 2
9 厦门北 21:06 21:10 4
10 晋江 21:28 21:30 2
11 泉州 21:42 21:44 2
12 惠安 21:53 21:55 2
13 莆田 22:15 22:17 2
14 福州南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999