D2328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时1分钟 17:47 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:47 10
2 深圳坪山 18:04 18:15 11
3 惠州南 18:24 18:32 8
4 汕尾 19:01 19:03 2
5 葵潭 19:24 19:26 2
6 潮汕 19:56 19:59 3
7 漳州 20:47 20:49 2
8 厦门北 21:06 21:10 4
9 晋江 21:28 21:30 2
10 泉州 21:42 21:44 2
11 惠安 21:53 21:55 2
12 莆田 22:15 22:17 2
13 福州南 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999