D2328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时10分钟 15:02 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:02 15:02 10
2 鲘门 15:43 15:45 2
3 汕尾 15:57 15:59 2
4 潮汕 16:45 16:49 4
5 饶平 17:05 17:07 2
6 诏安 17:16 17:25 9
7 云霄 17:37 17:39 2
8 漳州 18:03 18:06 3
9 厦门北 18:23 18:27 4
10 晋江 18:43 18:45 2
11 泉州 18:57 18:59 2
12 惠安 19:08 19:14 6
13 仙游 19:27 19:29 2
14 莆田 19:40 19:42 2
15 福州南 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999