D2329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时38分钟 11:18 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:18 11:18 10
2 漳州 11:36 11:38 2
3 漳浦 11:53 11:55 2
4 云霄 12:07 12:09 2
5 潮汕 12:36 12:39 3
6 普宁 12:56 13:02 6
7 陆丰 13:23 13:25 2
8 鲘门 13:47 13:49 2
9 惠州南 14:10 14:12 2
10 深圳坪山 14:21 14:33 12
11 深圳北 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999