D2330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时24分钟 15:19 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:19 10
2 惠州南 15:41 15:43 2
3 汕尾 16:12 16:14 2
4 普宁 16:43 16:45 2
5 潮汕 17:05 17:08 3
6 饶平 17:24 17:26 2
7 云霄 17:45 17:52 7
8 漳浦 18:04 18:06 2
9 漳州 18:23 18:31 8
10 厦门北 18:50 18:54 4
11 晋江 19:12 19:14 2
12 泉州 19:25 19:27 2
13 涵江 19:59 20:01 2
14 福清 20:14 20:16 2
15 福州 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999