D2330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时42分钟 17:06 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:06 10
2 惠州南 17:32 17:34 2
3 鲘门 17:59 18:01 2
4 普宁 18:47 18:49 2
5 潮汕 19:14 19:17 3
6 诏安 19:42 19:45 3
7 漳州 20:24 20:26 2
8 厦门北 20:46 20:50 4
9 晋江 21:08 21:10 2
10 泉州 21:21 21:23 2
11 莆田 21:48 21:50 2
12 福清 22:09 22:11 2
13 福州南 22:26 22:33 7
14 福州 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999