D2331
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
动车 |
福州 |
深圳北 |
5小时1分钟 |
12:22 |
17:23 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
福州 |
12:22 |
12:22 |
10 |
2 |
莆田 |
13:06 |
13:08 |
2 |
3 |
泉州 |
13:35 |
13:37 |
2 |
4 |
厦门北 |
14:03 |
14:07 |
4 |
5 |
云霄 |
14:50 |
14:52 |
2 |
6 |
饶平 |
15:08 |
15:10 |
2 |
7 |
潮汕 |
15:24 |
15:35 |
11 |
8 |
普宁 |
15:52 |
15:54 |
2 |
9 |
惠东南 |
16:40 |
16:42 |
2 |
10 |
惠阳 |
16:54 |
16:56 |
2 |
11 |
深圳北 |
17:23 |
17:23 |
0 |