D2331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 5小时33分钟 12:25 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:25 10
2 福清 12:55 12:57 2
3 莆田 13:16 13:22 6
4 泉州 13:47 13:49 2
5 厦门北 14:16 14:23 7
6 云霄 15:08 15:10 2
7 潮汕 15:43 15:47 4
8 葵潭 16:19 16:21 2
9 鲘门 16:56 16:58 2
10 惠州南 17:23 17:26 3
11 深圳北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线