D2331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 5小时31分钟 12:27 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 12:27 12:27 10
2 福清 12:56 12:58 2
3 莆田 13:19 13:21 2
4 泉州 13:46 13:48 2
5 厦门北 14:13 14:23 10
6 漳州 14:43 14:45 2
7 潮汕 15:44 15:47 3
8 葵潭 16:19 16:21 2
9 鲘门 16:56 16:58 2
10 惠州南 17:23 17:26 3
11 深圳北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999