D2331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 4小时59分钟 12:26 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:26 10
2 莆田 13:09 13:11 2
3 泉州 13:36 13:38 2
4 厦门北 14:03 14:07 4
5 漳州 14:25 14:27 2
6 云霄 14:51 14:53 2
7 诏安 15:07 15:09 2
8 潮汕 15:28 15:30 2
9 潮阳 15:41 15:43 2
10 葵潭 16:01 16:03 2
11 陆丰 16:15 16:17 2
12 深圳坪山 17:01 17:03 2
13 深圳北 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999