D2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时53分钟 18:34 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:34 10
2 深圳坪山 18:54 18:56 2
3 鲘门 19:27 19:29 2
4 潮阳 20:23 20:25 2
5 潮汕 20:41 20:44 3
6 饶平 21:03 21:05 2
7 诏安 21:15 21:17 2
8 漳浦 21:41 21:44 3
9 漳州 22:03 22:06 3
10 厦门北 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999