D2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时23分钟 18:29 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:29 18:29 10
2 深圳坪山 18:46 18:48 2
3 惠州南 18:57 18:59 2
4 汕尾 19:28 19:30 2
5 潮阳 20:06 20:08 2
6 潮汕 20:22 20:26 4
7 饶平 20:42 20:44 2
8 云霄 21:01 21:03 2
9 漳浦 21:15 21:17 2
10 漳州 21:32 21:34 2
11 厦门北 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999