D2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时59分钟 18:26 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:30 10
2 惠东 19:06 19:08 2
3 汕尾 19:33 19:35 2
4 潮阳 20:19 20:21 2
5 潮汕 20:37 20:40 3
6 饶平 20:59 21:12 13
7 漳浦 21:43 21:45 2
8 漳州 22:03 22:05 2
9 厦门北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线