D2334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时52分钟 10:19 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:19 10
2 汕尾 11:18 11:20 2
3 陆丰 11:35 11:37 2
4 潮阳 12:10 12:12 2
5 潮汕 12:25 12:30 5
6 云霄 13:07 13:09 2
7 漳浦 13:23 13:25 2
8 厦门 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线