D2334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 10:14 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:14 10:14 10
2 深圳坪山 10:34 10:36 2
3 惠州南 10:46 10:48 2
4 陆丰 11:34 11:36 2
5 潮阳 12:10 12:16 6
6 潮汕 12:31 12:33 2
7 云霄 13:07 13:09 2
8 漳浦 13:24 13:26 2
9 厦门 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999