D2334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时20分钟 10:26 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:26 10:26 10
2 惠州南 10:48 10:50 2
3 汕尾 11:19 11:21 2
4 潮阳 11:57 11:59 2
5 潮汕 12:12 12:16 4
6 云霄 12:45 12:47 2
7 漳浦 12:59 13:01 2
8 厦门 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999