D2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时36分钟 17:38 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:38 17:38 10
2 漳州 18:09 18:11 2
3 云霄 18:34 18:36 2
4 诏安 18:48 18:50 2
5 饶平 18:58 19:06 8
6 潮汕 19:21 19:25 4
7 普宁 19:42 19:44 2
8 陆丰 20:04 20:06 2
9 深圳坪山 20:49 20:51 2
10 深圳北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999