D2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时51分钟 18:17 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 18:17 10
2 云霄 19:13 19:15 2
3 诏安 19:29 19:31 2
4 潮汕 19:55 19:59 4
5 潮阳 20:11 20:13 2
6 普宁 20:26 20:28 2
7 惠州南 21:35 21:37 2
8 深圳北 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999