D2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时57分钟 18:17 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 18:17 18:17 10
2 云霄 19:14 19:16 2
3 诏安 19:30 19:32 2
4 饶平 19:41 19:43 2
5 潮汕 20:00 20:10 10
6 普宁 20:31 20:33 2
7 惠州南 21:40 21:42 2
8 深圳北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999