D2336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时50分钟 15:20 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:20 10
2 惠州南 15:46 15:53 7
3 陆丰 16:39 16:41 2
4 潮阳 17:14 17:16 2
5 潮汕 17:32 17:36 4
6 云霄 18:12 18:14 2
7 厦门 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线