D2336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时37分钟 14:53 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:53 14:53 10
2 深圳坪山 15:10 15:12 2
3 汕尾 15:46 15:48 2
4 陆丰 16:01 16:03 2
5 潮汕 16:40 16:44 4
6 饶平 17:00 17:02 2
7 云霄 17:21 17:23 2
8 漳浦 17:35 17:42 7
9 漳州 17:57 18:02 5
10 厦门 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999