D2339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时46分钟 07:35 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:35 10
2 漳州 08:07 08:09 2
3 饶平 08:55 08:57 2
4 潮汕 09:14 09:17 3
5 潮阳 09:29 09:31 2
6 鲘门 10:26 10:28 2
7 深圳北 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999