车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:47 11:47 10
2 漳州 12:05 12:07 2
3 漳浦 12:22 12:24 2
4 诏安 12:45 12:47 2
5 潮汕 13:07 13:11 4
6 潮阳 13:22 13:28 6
7 普宁 13:38 13:41 3
8 陆丰 14:01 14:03 2
9 鲘门 14:24 14:26 2
10 惠州南 14:47 14:49 2
11 深圳北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999