车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:05 08:05 10
2 惠州南 08:27 08:29 2
3 葵潭 09:15 09:17 2
4 潮阳 09:36 09:38 2
5 潮汕 09:52 09:55 3
6 饶平 10:11 10:15 4
7 诏安 10:24 10:26 2
8 云霄 10:38 10:40 2
9 漳浦 10:52 10:54 2
10 厦门北 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999