车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 13:04 13:04 10
2 漳浦 13:46 13:48 2
3 云霄 14:00 14:06 6
4 潮汕 14:35 14:39 4
5 普宁 14:56 14:58 2
6 陆丰 15:19 15:26 7
7 惠州南 16:04 16:06 2
8 深圳北 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999