D2345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时46分钟 13:04 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:04 10
2 云霄 14:02 14:04 2
3 潮汕 14:38 14:40 2
4 潮阳 14:52 14:54 2
5 陆丰 15:27 15:29 2
6 惠州南 16:16 16:18 2
7 深圳北 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线