D2349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时49分钟 12:08 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 12:08 12:08 10
2 漳州 12:40 12:42 2
3 云霄 13:05 13:07 2
4 诏安 13:19 13:21 2
5 饶平 13:29 13:31 2
6 潮汕 13:46 13:53 7
7 普宁 14:10 14:12 2
8 陆丰 14:32 14:34 2
9 惠州南 15:12 15:24 12
10 深圳坪山 15:33 15:35 2
11 深圳北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999