D2349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时49分钟 12:16 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 12:16 12:16 10
2 诏安 13:21 13:24 3
3 饶平 13:34 13:36 2
4 潮汕 13:53 13:56 3
5 葵潭 14:29 14:31 2
6 惠东 15:16 15:18 2
7 惠州南 15:33 15:35 2
8 深圳北 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999