D2350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时49分钟 07:41 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:41 07:41 10
2 惠州南 08:03 08:05 2
3 惠东 08:17 08:19 2
4 陆丰 08:49 08:57 8
5 普宁 09:17 09:19 2
6 潮阳 09:30 09:32 2
7 潮汕 09:46 09:49 3
8 饶平 10:05 10:09 4
9 诏安 10:18 10:20 2
10 漳浦 10:40 10:42 2
11 漳州 10:58 11:00 2
12 厦门 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999