车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 12:07 12:07 10
2 龙山镇 12:33 12:35 2
3 漳州 12:57 13:12 15
4 潮汕 14:11 14:14 3
5 普宁 14:35 14:37 2
6 葵潭 14:52 14:54 2
7 惠东 15:39 15:41 2
8 深圳北 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999