D2351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 深圳北 3小时51分钟 12:11 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 12:11 10
2 龙山镇 12:37 12:39 2
3 漳州 13:00 13:16 16
4 云霄 13:41 13:43 2
5 潮汕 14:10 14:13 3
6 普宁 14:30 14:32 2
7 惠东 15:19 15:21 2
8 深圳坪山 15:38 15:40 2
9 深圳北 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999