D2352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南平市 7小时3分钟 07:14 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:14 10
2 汕尾 08:01 08:03 2
3 普宁 08:32 08:34 2
4 潮阳 08:45 08:47 2
5 潮汕 09:01 09:05 4
6 饶平 09:21 09:23 2
7 诏安 09:32 09:34 2
8 漳州 10:05 10:07 2
9 厦门北 10:25 10:33 8
10 晋江 10:51 10:53 2
11 泉州 11:04 11:06 2
12 仙游 11:24 11:26 2
13 莆田 11:38 11:40 2
14 福清 12:01 12:03 2
15 福州南 12:18 12:26 8
16 福州 12:42 12:45 3
17 闽清北 13:05 13:18 13
18 延平 13:41 13:44 3
19 南平市 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999