D2352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南平市 7小时10分钟 07:19 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:19 07:19 10
2 深圳坪山 07:39 07:41 2
3 鲘门 08:12 08:14 2
4 普宁 08:59 09:01 2
5 潮汕 09:26 09:32 6
6 云霄 10:07 10:09 2
7 漳浦 10:23 10:25 2
8 漳州 10:43 10:46 3
9 厦门北 11:05 11:11 6
10 泉州 11:36 11:38 2
11 仙游 11:56 12:04 8
12 莆田 12:15 12:17 2
13 福清 12:36 12:38 2
14 福州南 12:54 12:56 2
15 福州 13:13 13:16 3
16 延平 13:55 13:57 2
17 南平市 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999