D2353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南平市 深圳北 6小时34分钟 15:29 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 15:29 15:29 10
2 延平 16:00 16:02 2
3 福州 16:45 16:48 3
4 福州南 17:04 17:12 8
5 莆田 17:43 17:45 2
6 泉州 18:10 18:12 2
7 厦门北 18:37 18:41 4
8 角美 18:54 18:56 2
9 漳州 19:06 19:08 2
10 漳浦 19:23 19:25 2
11 云霄 19:37 19:39 2
12 潮汕 20:06 20:10 4
13 普宁 20:27 20:29 2
14 陆丰 20:49 20:55 6
15 惠州南 21:34 21:36 2
16 深圳北 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999