D2353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南平市 深圳北 7小时6分钟 15:29 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 15:29 10
2 延平 16:00 16:02 2
3 福州 16:45 16:49 4
4 福州南 17:05 17:12 7
5 莆田 17:43 17:45 2
6 泉州 18:10 18:12 2
7 厦门北 18:37 18:41 4
8 角美 18:54 18:56 2
9 漳州 19:06 19:08 2
10 漳浦 19:29 19:31 2
11 云霄 19:44 19:46 2
12 潮汕 20:22 20:26 4
13 普宁 20:47 20:49 2
14 陆丰 21:13 21:15 2
15 惠州南 22:02 22:04 2
16 深圳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999