D2354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时21分钟 13:48 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:48 10
2 深圳坪山 14:08 14:09 1
3 惠州南 14:19 14:21 2
4 陆丰 15:07 15:09 2
5 潮汕 15:54 15:56 2
6 饶平 16:15 16:17 2
7 云霄 16:37 16:39 2
8 漳州 17:07 17:19 12
9 南靖 17:34 17:36 2
10 龙岩 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线