D2354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时26分钟 13:36 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:36 10
2 惠州南 13:58 14:04 6
3 汕尾 14:33 14:35 2
4 陆丰 14:48 14:50 2
5 普宁 15:10 15:12 2
6 潮阳 15:23 15:25 2
7 潮汕 15:39 15:42 3
8 饶平 15:58 16:00 2
9 云霄 16:19 16:21 2
10 漳浦 16:33 16:35 2
11 漳州 16:53 17:13 20
12 南靖 17:28 17:30 2
13 龙岩 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999