车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 08:09 10
2 南靖 08:40 08:42 2
3 漳州 08:58 09:18 20
4 诏安 09:49 09:51 2
5 潮汕 10:10 10:13 3
6 普宁 10:30 10:46 16
7 陆丰 11:06 11:08 2
8 惠州南 11:46 11:53 7
9 深圳北 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999