D2356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时39分钟 14:08 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:08 10
2 深圳坪山 14:28 14:31 3
3 陆丰 15:24 15:26 2
4 普宁 15:50 15:52 2
5 潮汕 16:17 16:21 4
6 饶平 16:40 16:44 4
7 诏安 16:54 16:57 3
8 漳浦 17:21 17:23 2
9 漳州 17:42 17:57 15
10 龙山镇 18:16 18:18 2
11 龙岩 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999