D2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 深圳北 6小时23分钟 07:43 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 07:43 07:43 10
2 于都 08:13 08:15 2
3 瑞金 08:42 08:44 2
4 长汀南 09:00 09:02 2
5 冠豸山南 09:20 09:22 2
6 古田会址 09:39 09:41 2
7 龙岩 09:56 10:00 4
8 龙山镇 10:27 10:29 2
9 漳州 10:50 11:08 18
10 漳浦 11:22 11:24 2
11 云霄 11:34 11:36 2
12 潮汕 12:05 12:08 3
13 普宁 12:26 12:28 2
14 陆丰 12:47 12:49 2
15 惠州南 13:28 13:31 3
16 深圳坪山 13:40 13:45 5
17 深圳北 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999