D2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 深圳北 6小时26分钟 07:16 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 07:16 07:16 10
2 于都 07:43 07:45 2
3 瑞金 08:12 08:14 2
4 长汀南 08:30 08:32 2
5 冠豸山 08:50 08:52 2
6 古田会址 09:09 09:11 2
7 龙岩 09:26 09:30 4
8 漳州 10:15 10:35 20
9 饶平 11:18 11:20 2
10 普宁 11:55 11:57 2
11 汕尾 12:32 12:34 2
12 惠州南 13:10 13:12 2
13 深圳北 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999