车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:09 10
2 深圳坪山 13:26 13:32 6
3 惠州南 13:41 13:43 2
4 汕尾 14:12 14:14 2
5 潮阳 14:50 14:52 2
6 潮汕 15:04 15:07 3
7 饶平 15:22 15:24 2
8 诏安 15:33 15:40 7
9 漳州 16:11 16:31 20
10 龙岩 17:14 17:18 4
11 冠豸山南 17:47 17:49 2
12 长汀南 18:07 18:09 2
13 瑞金 18:24 18:26 2
14 于都 18:54 18:56 2
15 赣州 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999