D2358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 赣州 6小时17分钟 13:09 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:09 10
2 深圳坪山 13:26 13:32 6
3 惠州南 13:41 13:43 2
4 汕尾 14:12 14:14 2
5 潮汕 15:00 15:05 5
6 饶平 15:21 15:23 2
7 诏安 15:32 15:39 7
8 漳州 16:11 16:30 19
9 龙岩 17:14 17:18 4
10 冠豸山南 17:47 17:49 2
11 长汀南 18:07 18:09 2
12 瑞金 18:24 18:26 2
13 于都 18:54 18:56 2
14 赣州 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999