D2361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 深圳北 8小时20分钟 07:19 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:19 10
2 抚州 07:56 07:58 2
3 南丰 08:27 08:29 2
4 建宁县北 08:49 08:51 2
5 泰宁 09:04 09:06 2
6 三明北 09:40 09:44 4
7 尤溪 10:04 10:06 2
8 永泰 10:39 10:41 2
9 莆田 11:04 11:08 4
10 泉州 11:33 11:35 2
11 厦门北 12:01 12:06 5
12 云霄 12:49 12:51 2
13 潮汕 13:28 13:31 3
14 普宁 13:52 13:54 2
15 陆丰 14:18 14:20 2
16 深圳坪山 15:13 15:15 2
17 深圳北 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线