D2361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 深圳北 7小时52分钟 07:20 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:20 07:20 10
2 抚州 07:57 07:59 2
3 南丰 08:28 08:30 2
4 建宁县北 08:50 08:52 2
5 泰宁 09:05 09:07 2
6 三明北 09:41 09:46 5
7 尤溪 10:06 10:08 2
8 永泰 10:41 10:43 2
9 莆田 11:06 11:08 2
10 泉州 11:33 11:35 2
11 厦门北 12:02 12:06 4
12 云霄 12:42 12:44 2
13 饶平 13:01 13:03 2
14 普宁 13:33 13:36 3
15 陆丰 13:56 13:58 2
16 惠东 14:28 14:30 2
17 惠州南 14:42 14:44 2
18 深圳北 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999