D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时11分钟 12:21 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:21 12:21 10
2 惠州南 12:43 12:45 2
3 汕尾 13:14 13:17 3
4 潮阳 13:53 13:55 2
5 潮汕 14:09 14:15 6
6 饶平 14:31 14:33 2
7 诏安 14:42 14:44 2
8 云霄 14:56 14:58 2
9 漳浦 15:10 15:12 2
10 漳州 15:28 15:30 2
11 厦门北 15:47 15:56 9
12 泉州 16:22 16:24 2
13 仙游 16:42 16:44 2
14 莆田 16:55 16:57 2
15 永泰 17:20 17:22 2
16 三明北 18:10 18:14 4
17 泰宁 18:47 18:49 2
18 建宁县北 19:02 19:04 2
19 抚州 19:51 19:53 2
20 南昌西 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999