D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时19分钟 12:05 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:05 10
2 惠阳 12:27 12:29 2
3 汕尾 12:58 13:00 2
4 葵潭 13:21 13:23 2
5 潮汕 13:52 13:55 3
6 饶平 14:10 14:12 2
7 诏安 14:21 14:23 2
8 云霄 14:35 14:37 2
9 漳州 15:00 15:02 2
10 厦门北 15:21 15:28 7
11 泉州 15:54 15:56 2
12 仙游 16:15 16:39 24
13 莆田 16:51 16:56 5
14 三明北 18:03 18:07 4
15 泰宁 18:40 18:42 2
16 建宁县北 18:55 18:57 2
17 抚州 19:43 19:45 2
18 南昌西 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999