D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时51分钟 12:54 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:54 10
2 深圳坪山 13:14 13:20 6
3 惠州南 13:30 13:32 2
4 汕尾 14:07 14:09 2
5 葵潭 14:33 14:35 2
6 潮阳 14:59 15:01 2
7 潮汕 15:17 15:21 4
8 厦门北 16:40 16:50 10
9 泉州 17:15 17:17 2
10 莆田 17:43 17:48 5
11 永泰 18:11 18:16 5
12 尤溪 18:51 18:53 2
13 三明北 19:11 19:15 4
14 泰宁 19:48 19:50 2
15 建宁县北 20:03 20:05 2
16 南丰 20:25 20:27 2
17 南城 20:41 20:43 2
18 抚州 21:04 21:06 2
19 南昌西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999