D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时40分钟 13:05 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:05 13:05 10
2 惠州南 13:31 13:33 2
3 鲘门 13:58 14:00 2
4 葵潭 14:34 14:36 2
5 潮阳 15:00 15:02 2
6 潮汕 15:18 15:21 3
7 厦门北 16:40 16:50 10
8 泉州 17:15 17:18 3
9 莆田 17:44 17:48 4
10 永泰 18:11 18:16 5
11 尤溪 18:51 18:53 2
12 三明北 19:11 19:15 4
13 泰宁 19:48 19:50 2
14 建宁县北 20:03 20:05 2
15 南丰 20:25 20:27 2
16 南城 20:41 20:43 2
17 抚州 21:04 21:06 2
18 南昌西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999