D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时11分钟 12:21 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:21 12:21 10
2 惠州南 12:43 12:45 2
3 汕尾 13:14 13:16 2
4 潮阳 13:53 13:55 2
5 潮汕 14:09 14:12 3
6 饶平 14:28 14:30 2
7 诏安 14:39 14:41 2
8 云霄 14:54 14:56 2
9 漳浦 15:08 15:10 2
10 漳州 15:26 15:28 2
11 厦门北 15:45 15:56 11
12 泉州 16:22 16:24 2
13 仙游 16:41 16:43 2
14 莆田 16:54 16:56 2
15 永泰 17:20 17:22 2
16 三明北 18:10 18:14 4
17 泰宁 18:47 18:49 2
18 建宁县北 19:02 19:04 2
19 抚州 19:51 19:53 2
20 南昌西 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999